ТРЦ «АКВАРЕЛЬ»: ПЕРВЫЙ* СРЕДИ ЛУЧШИХ

*По результатам онлайн-голосования ежегодной премии «Бизнес-Лидер» ТРЦ «Акварель» в январе этого года стал золотым лауреатам и получил максимальное число голосов из почти 6000. Это стало возможным благодаря постоянному поиску новых возможностей для арендаторов и посетителей торгового центра.

ТРИ ВЕДУЩИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СЕТИ ВЫБРАЛИ ТРЦ «АКВАРЕЛЬ»

Сеть гипермаркетов Hoff - единственная в России сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета. Новый магазин сети станет первой в области торговой точкой сети Hoff.

Помимо привлечения нового для региона бренда Hoff, сразу две торговые сети группы Сафмар стали арендаторами ТРЦ "Акварель". Магазин «Эльдорадо» площадью 900 кв. м. открылся на 2-ом этаже торгово-развлекательного центра в конце января 2019 года, а в мае «М-видео» откроет магазин в обновленной концепции площадью более 1 500 кв. м на 3-м этаже ТРЦ «Акварель». Активный интерес к региону и, непосредственно, ее к ТРЦ «Акварель» среди операторов сегментов товаров для дома, бытовой техники и электроники обусловлен улучшениями инвестиционного климата в Волгоградской области и активным жилым строительством в зоне охвата ТРЦ.

ВСЕ В КИНО

В 4-м квартале 2019 г. ТРЦ "Акварель" ждет открытие 9-зального кинотеатра под управлением MORI Cinema, который станет финальным элементом в формировании развлекательного кластера "Акварель".

ТОЛЬКО В ТРЦ «АКВАРЕЛЬ»

Магазины, в которые точно стоит ехать из любой точки города.


0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно