Сдайте ёлку на переработку и помогите бездомным животным

«Акварель» продолжат добрую зимнюю традицию и перезапускает акцию Yolka! С 2 января по 1 марта 2022 г. сдавайте ёлку в специальный контейнер на парковке ТРЦ «Акварель», и мы отправим её на переработку!

#akvarel_20_elki_794х383.jpg

Уверены, многие из вас помнят нашу акцию Yolka, а может быть даже стали её участниками ;). А для тех, кто пропустил, напомним: в начале 2021 года «Акварель» объявила сбор новогодних ёлок и сосен, чтобы помочь волгоградскому приюту бездомных животных. Не удивляйтесь! В переработанном виде ёлка, а точнее щепа — качественный и удобный материал для подстилки в вольерах. Так что новогодняя ёлка — это не только красиво, но и полезно!

Мы рады, что уже в первый год акция оказалась очень популярной среди наших посетителей. Итоги впечатляющие! Вместе с вами мы собрали 1200 деревьев = 160 мешков щепы, помогли 1 приюту и 1300 собак и кошек. После таких результатов мы даже не сомневались, что перезапустим акцию Yolka в будущем году, и рады представить её вам!  

Давайте начнём год с добрых дел! 

С 2 января по 1 марта 2022 года сдайте ёлку в специальный контейнер на парковке ТРЦ «Акварель», и мы отправим её на переработку! Воспользоваться сервисом может любой желающий совершенно бесплатно :)

Важно! Сдавать деревья на переработку нужно без украшений, мишуры и упаковочных материалов.

АДРЕС ПУНКТА ПРИЁМА И ЧАСЫ РАБОТЫ

Пункт сбора ёлок найдёте на парковке «Акварели»: Волгоград, пр-т Университетский, 107, парковка К (рядом с кольцом ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ).

Время работы: 2 января - 1 марта 2022 г. с 06:00 до 24:00.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЖИВЫХ И ИСКУССТВЕННЫХ ЁЛОК НАЙДЁТЕ В «АКВАРЕЛИ»!

Живые:
Леруа Мерлен 

Искусственные:
Hoff 
Леруа Мерлен 
Ашан 
Эльдорадо 
Детский мир 
Kuchenland Home 
Familia 
Связной
Ёлочка34
DNS
М.Видео
Новогодняя ярмарка Market-fest



0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно